На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская молодежь поддержала инициативу студентки из Крыма о создании штаба Путина

В Севастополе будет создан региональный студенческий штаб в поддержку Владимира Путина. О намерении создать его сообщила на своей странице в социальной сети Виктория Андреева.

«Студенты по всей России объединяются в студенческие штабы в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина. Я и моя команда поддерживаем Владимира Владимировича на предстоящих выборах! Мы предлагаем создать студенческий штаб и в городе Севастополе! Все, кто За нас, За Владимира Путина, За Россию - присоединяйтесь к нам! Вместе вперёд!» - написала девушка. На днях о создании студенческого штаба в поддержку Владимира Путина заявила студентка Крымского федерального университета Дарья Рыбакова. В своем обращении к сторонникам девушка поблагодарила президента за мирное небо и назвала Владимира Путина символом единения Крыма с Россией.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх