На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Нет оплаты - нет защиты!

 

Сегодня, 26 декабря, на сессии Законодательного Собрания Севастополя депутат из "команды Чалого", председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов набрался смелости и признался, почему с 2014 года по настоящее время он не готов защищать интересы севастопольцев и улучшать жизнь в регионе.
 
Возможно, парламентарий хотел сказать не то, но уже вышло так. Вероятно, впоследствии он попросит телеканал, подконтрольный "команде Чалого", перезаписать его выступление. Данное заявление, после которого вся редакция "ИНФОРМЕРа" схватилась за головы, мы предлагаем прокомментировать читателям самостоятельно.  
"Когда в 2014 году я давал присягу в зале Законодательного Собрания, то я не подписывался под участием в работе такого парламента. Я пришёл отстаивать права Севастополя и севастопольцев, а отстаивать права города и горожан в ситуации, когда понижено финансирование Законодательного Собрания, я не имею права", - заявил депутат Горелов. Мы в шоке и потеряли дар речи... Вот оно как! Свои эмоции вы можете выразить под данным материалом. 

 
Материалы по теме:
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх