На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Что будет с теми, кто не придет голосовать 18 марта

- Девушка, при какой температуре бюллетень дают?
- 37,3
- А у меня 36,6 придётся ещё подержать

 (Из к/ф "Большая перемена").  
 
До президентских выборов остаётся чуть-чуть. 18 марта 2018 года граждане России направятся на свои избирательные участки  с паспортом и проголосуют за достойного, по их мнению, кандидата. 

В избирательном бюллетене действующий российский лидер Владимир Путин будет представлен под номером «4».

В бланке, представленном ЦИК, кандидаты находятся в таком порядке:

1.Сергей Бабурин
2. Павел Грудинин
3. Владимир Жириновский
4. Владимир Путин
5. Ксения Собчак
6. Максим Сурайкин
7. Борис Титов
8. Григорий Явлинский.
 
В сети появилось видео, повествующее о том, при какой температуре тела можно пойти на выборы. Если у вас, например, не 37,3, а 36,6, то смело шагайте на избирательные участки. Ведь бюллетень для голосования будет предоставляться при любой температуре тела. Главное, принять участие в выборах президента и поддержать не только представленных выше кандидатов, но и страну.
 

 
Ваш голос важен для будущего России!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх