На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Для севастопольских срочников делают «шведские столы» по принципу «смотри не лопни»

Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации во время прохождения срочной службы набирают вес. Причиной этому является хорошая и сытная еда. Об этом рассказал военный комиссар Севастополя Алексей Астахов.

«Ребята, которые становятся у нас на воинский учет после прохождения службы по призыву, как правило (не 100%, есть исключения) – они все больше весят, чем тогда, когда уходили в Вооруженные силы Российской Федерации», – сказал он. Астахов добавил, что «это говорит о том, что кормят их не только правильно, но и сытно», - сообщил военный комиссар.

Кроме того, Астахов заверил, что для военнослужащих действует система питания «шведский стол»:

«Это два горячих блюда на выбор, салаты, закуски, – все, что должно быть в рационе, он сбалансирован, рассчитан по калориям», - сказал Астахов.

Осенний призыв в Вооруженные силы Российской Федерации стартовал 1 октября. Из 400 севастопольцев большая часть останется проходить службу в городе.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх