На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бузовой предлагают стать мэром Москвы

Теледива Ольга Бузова
 

«Партия ветеранов России» предлагает выдвинуть теледиву Ольгу Бузову кандидатов в мэры Москвы на выборах в сентябре 2018 года. По их словам, главный аргумент - это то, что артистка родилась в семье военнослужащих.

Об этом заявил председатель партии Ильдар Резяпов, сообщают «Дни.ру». Он говорит, что в России «роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена». По его словам, девушка окончила школу с серебряной медалью, а университет — с красным дипломом, а также имеет немалый опыт публичной деятельности.

«Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя», — сказал Резяпов, добавив, что такое решение принято президиумом партии. Бузова пока не прокомментировала данную инициативу, но поступление предложения не отрицает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх