На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Навальный «отблагодарил» Собчак готовящейся кампанией против её кандидатуры на пост президента

Главный оппозиционер страны Алексей Навальный

Президентская гонка 2017 года давно стала объектом пристального интереса как со стороны политологов и экспертов, так и со стороны рядовых жителей.

С нетерпением россияне ожидали решения действующего президента о своём участии в выборах, но совершенно неожиданно интерес, как магнитом, перетянуло к сенсационной новости: на пост руководителя страны претендует телеведущая, журналиста, блондинка в шоколаде Ксения Собчак.

Из неофициального источника поступила информация, что в штабе главного оппозиционера Алексея Навального, по слухам, готовят серию агитационных материалов, направленных против Ксении Собчак как кандидата в президенты.Более того, говорят, что кампания по свержению (?) кандидата будет носить глобальный характер. Возможно, речь даже идёт о демотиваторах, создании вирусных видеороликов и даже сайтов, очерняющих образ начинающего политика.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх