На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как украинские националисты устроили резню на улице

Во Львове националисты напали на активистов анархистской организации «Черный стяг». В итоге были госпитализированы 3 человека, а состояние еще одного пострадавшего неизвестно.

Новость о конфликте появилась в аккаунтах сторонников «Черного стяга» в соцсети Facebook. Украинская активистка Ирина Юзик подчеркнула, что пострадавшие просто играли в футбол во дворе школы и никого не трогали. В результате одного из анархистов ударили ножом в грудь и пробили ему голову. Сейчас ему уже сделали операцию, но он находится в крайне тяжелом состоянии. Одной из девушек тоже не повезло - её ножом ранили в ногу.

По словам Юзика, драку устроили двадцать человек в черных костюмах и балаклавах, информирует телеканал 360. У нападавших были при себе металлические палки и ножи. Правоохранители уже провели опрос среди пострадавших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх