На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Единороссы намерены проучить Поклонскую

 
19 июля депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская стала единственным представителем фракции партии «Единая Россия» в нижней палате федерального собрания, которая проголосовала против повышения пенсионного возраста.Как сообщали федеральные СМИ, вице-спикер парламента Сергей Неверов охарактеризовал поступок Поклонской словом «демарш» и заявил, что он будет обсуждаться на заседании президиума возглавляемой им фракции «Единой России».
По его словам, членами фракции было одобрено решение о консолидированном голосовании по пенсионной реформе. Рассматривается вариант снятия Поклонской с поста главы комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

Наталья Поклонская, в свою очередь, заявила о том, что двум депутатам Государственной думы РФ могут грозить антикоррупционные разбирательства. 

Но во фракции «Единой России» не любят, по всей вероятности, самостоятельных людей например, в Севастополе убрали Галину Ульянову и других членов партии, поэтому сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской депутаты рассмотрят после каникул на осенней сессии.

«Наталья Поклонская нарушила решение фракции о консолидированном голосовании и мы рассмотрим эту ситуацию в начале осенней сессии, так как на этой неделе завершается весенняя сессия Госдумы и плановых заседаний фракции и президиума фракции уже не предполагается, а специально собираться для обсуждения этого вопроса нецелесообразно, - сказал «Интерфаксу»во вторник источник во фракции «Единая Россия» и уточнил, что это, в том числе, «кадровый вопрос». - Относительно занимаемых Натальей Поклонской должностей - заместителя председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Если говорить о работе Поклонской в должности зампреда комитета, на этом поприще она себя особо не проявляла. А комиссия, которую она возглавила, собралась на заседание почти через год».

При этом, ходит слух, что Наталью Поклонскую ждут в другой партии.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх