На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ТОР - 10 самых сексуальных женщины планеты 2017

Западные таблоиды  определили самых сексуальных и успешных женщин планеты в уходящем году.

Пиа Алонсо Вурцбах, модель



Девушка два года назад выиграла корону на конкурсе "Мисс Вселенная" в Филиппинах. Сейчас Пиа работает моделью и актрисой.


Эмилия Кларк, актриса



Британская киноактриса Эмилия Кларк получила известность после роли в сериале "Игры престолов", где девушка сыграла одну из главных ролей. Эмилия исполнила роль мамы

Приянка Чопра, актриса



Известная актриса индийского Болливуда, "Мисс Мира-2000" им просто красивая девушка. Приянка Чопра не один раз попадала в рейтинги зарубежных изданий как самая очаровательная красотка из Азии.


Адриана Лима, модель



Супермодель работает с самыми лучшими мировыми агентствами, а также представляет компанию Victoria Secret. Она ежегодно попадает в 10-ку самых красивых женщин по версии популярных мужских журналов. В год она зарабатывает более 9 миллионов долларов.


Пикси Лотт, певица



Девушка призналась, что ее стиль исполнения появился под влиянием творчества Уитни Хьюстон. Трек Mama Do принесла Пикси Лотт известность в 2009 году. Шесть ее дисков попали в десятку лучших.


Амбер Херд, актриса



Американская актриса стала известной после съемок в фильме "Никогда не сдавайся". В 2015 году Амбер Херд стала женой голливудской звезды Джони Деппа, но вскоре пара рассталась.


Дипика Падуконе, актриса



Элегантная и сексуальная Дипика Падуконе не покидает списки самых красивых девушек Индии. Недавно ей предложили сыграть главную роль в продолжении фильма "Три Икса".



Им Джи-ах (Нана), певица, актриса



Девушка снялась в нескольких фильмах в Китае, а также пела в популярной девичьей группе. Два года подряд она входила в ТОП-100 красавиц года.



Селена Гомес, певица, актриса



Девушка, которая начала свою карьеру в подростковых фильмах для канала "Дисней", сегодня занимает лидирующую позицию в этом рейтинге. Она не только снимается в кино, но и поет, пишет песни, музыку и выпускает собственную линию одежды.



Лизе Соберано, актриса



Американская актриса филиппинского происхождения сыграла множество ролей в сериалах и кино. Также Лизе работает в модельном бизнесе. Сейчас девушка снимается в романтическом сериале Dolce Amore.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх