На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Известный политолог Игорь Рябов обвинил «общественника» Талипова в том, что он «кошмарит клиента»

Известный политолог Игорь Рябов   Известный политолог Игорь Рябов на личной странице в "Фейсбук" написал о том, что "общественник" Талипов "кошмарит клиента".      "То, чем занимается «общественник» Талипов из Феодосии, называется "кошмарить клиента". Льёт грязь, публикует ложь, шантажирует компроматом. Его работодатель по партии "Партия роста" Олег Николаев, вероятно, разделяет эти методы.   Весной этого года Николаев мне лично озвучил идею, чтобы к финансированию его кампании против губернатора Овсянникова подключился глава Крыма Аксенов.   Это была настолько противоестественная провокация, что я даже удивился. Впрочем когда кто-то в Севастополе выпустил фальшивую газету про то, что я координирую всю севастопольскую оппозицию, включая Николаева, я уже не удивился. Очевидно, это какая-то политтехнология.   Талипов, в свою очередь, просил меня познакомить с застройщиком Евгением Кабановым, рассчитывая на финансирование его Общественной деятельности. Сказал об этом открыто.   Теперь эти граждане приписывают мне новые прегрешения, мол, я веду какие-то телеграм-каналы. Наверное, скоро про это выпустят газету. Делайте выводы. И думаю, эти мошенники, один из которых даже занимает видный пост в Севастополе, ничего не добьются. Ни славы, ни денег", - написал Рябов.   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх