На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ах, какая женщина!

 
Трудовой коллектив зарегистрированного СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" спешит поздравить невероятно творческую и талантливую личность, многогранного, замечательного и неизменно оригинального человека, притягательную, утончённую и изящную женщину с Днём рождения!
Сегодня, 18 февраля, принимает поздравления, цветы и подарки начальник организационно-технического отдела севастопольского Культурно-информационного центра Татьяна Валентиновна Янгольд
Именинница прежде всего женщина, являющаяся от сотворения мира музой для мужчин, главной вдохновительницей для художников, поэтов и музыкантов, а не только прекрасный руководитель лучшего в Севастополе креативного цеха. О ней, да и о всех женщинах, ещё русский поэт-символист, один из виднейших представителей русской поэзии Серебряного века Константин Бальмонт сказал следующее: 

"Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет".
Татьяна Янгольд - вопло­щение доброты и отзывчивости, любви к жизни и своему делу. Она сильна духом и неповторима, гармонично сочетает внешнюю красоту и внутреннее совершенство, умеет очаровать с первого взгляда и покорить искренностью. "ИНФОРМЕР" от большого редакционного сердца поздравляет прекрасную женщину Севастополя с Днём рождения и от всей души желает Татьяне Валентиновне здоровья и благополучия, любви и обожания, успехов и уважения, неиссякаемых источников вдохновения и личных побед.
Желаем Вам на долгие годы сохранить чуткость, нежность, грациозность и мудрость. Оставайтесь всегда такой необыкновенной и удивительной женщиной, преображающей мир вокруг себя, делающей будни и выходные в Севастополе ярче и интереснее.Пусть Ваша жизнь будет полная счастья и достатка, на пути встречаются добрые и надежные люди, а в любом деле ждёт везение! Пусть каждый день будет отмечен созвучием Вашей души и вселенной, а также наполнен светом и теплом родных сердец. 

С Днём рождения! 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх