На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Плач севастопольских родителей

 

Как грустно жить в таком красивом, необычном и практически одухотворённом городе, как Севастополь, и при этом наблюдать за полным крахом реализации базовых социальных проектов, реализация которых должна быть естественной и вытекающей из самого факта существования взрослых и детей.

Так, практически с каждого района города доносится плач родителей об ужасном состоянии (в лучшем случае) или же полном отсутствии детских площадок у многоквартирных домов.

Стенания севастопольских семей по детским площадкам описаны во многих материалах:

«Корабелка» плачет» 

«Наркоман вместо спортсмена!»

«Ради освоения бюджетных средств в Севастополе уничтожили зеленую лужайку?» 

«Травмирующие фото: в Севастополе от детских площадок осталось одно название»

«Цветы жизни на живописных развалинах: жители Передового ждут детскую площадку» 

Казалось бы, деткам дома по адресу: Проспект Октябрьской Революции, 33 повезло – здесь, во всяком случае, есть площадка. Однако фотокорреспондент «ИНФОРМЕРа» привёз подтверждение, что существование этого объекта является чисто номинальным.

По крайней мере, отпускать туда детей не только стыдно, но и страшно.

Хочется верить, что в ближайшее время севастопольским детям создадут нормальные условия для проведения досуга.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх