На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Собчак признала Крым украинским и попросила США не наказывать россиян за политику «одного человека»

Телеведущая Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своих намерениях баллотироваться на пост президента России, заявила, что поддерживает санкции США, введённые против РФ.

«Я думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым — украинский», — сказала Собчак в интервью телеканалу CNN.

Однако, по мнению Собчак, было бы правильнее, если бы Америка понимала границы между политическими амбициями власти и жизнью рядовых граждан.

«Например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу, это нечестно по отношению к ним, так почему нужно наказывать российский народ за политику человека, которого они не поддерживают?» — говорит она.

Напоминаем, ранее Собчак уже заявляла о том, что с точки зрения международного права Крым является украинским.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх