На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ДТП в Керчи: два автомобиля и дорожный знак стали грудой металла (фото)

Авария произошла около 12.00 в районе остановки «КУОР». Перед поворотом на автозаправочную станцию столкнулись автомобили «Volkswagen» и «Ford». От удара обе машины получили серьезные повреждения. Некоторые детали отлетели на несколько метров от места происшествия.

По сообщению очевидцев ДТП, автомобиль «Volkswagen», двигаясь со стороны центра, пытался совершить поворот налево, к автозаправке, в это время навстречу со стороны района Ворошилово ехал «Ford». Избежать столкновения водителям не удалось.

В результате ДТП «Volkswagen» выехал за пределы проезжей части и оказался в придорожном кювете, по дороге снеся дорожный знак, установленный на обочине.

По предварительной информации, в транспортных средствах сработали подушки безопасности, поэтому никто из участников ДТП не пострадал.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх