На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

У Пугачёвой появился третий ребёнок

Стало известно, что в семействе Аллы Пугачевой и Максима Галкина пополнение. У звёздных родителей появился третий ребенок, но примадонна не рожала его сама и не прибегала к услугам суррогатной матери.

Согласно информации СМИ, Пугачева взяла ребенка под опеку у родителей, которые страдают наркотической зависимостью. Отец малыша - племянник артистки Влад Пугачев. Мужчина на протяжении долгого времени употреблял наркотики, иногда пытался отказаться от этого, но в итоге все равно срывался.

Будущую жену Влад встретил в реабилитационном центре. Она тоже хотела побороть свою зависимость. Через некоторое время у них родился малыш и пара стала уделять внимание только ему, но это продлилось недолго. В настоящее время родственник Пугачевой находится на инвалидности, а его супруга лежит в больнице после передозировки. Примадонна решила оформить опеку над малышом и предупредила племянника, что если он не исправится, то потеряет его навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх